Последние новости

С Днём работников леса

С Днём работников леса

В шкафу Александра Тимофеевича Евмененко бережно хранится зеленая форма лесничего. Там же, среди старых бумаг и газетных вырезок, аккуратно сложены Почетная Грамота Верховного Совета БССР, медали участника ликвидаций…
Течение времени нельзя нам удержать

Течение времени нельзя нам удержать

Жизнь коротка - понять нам это надо,А мы чего-то в этой жизни ждём,Задач пред нами высится громада,Откладывать нельзя их на потом!   {mp4}Tak prohodit zhizn{/mp4}    
С Днем Советской Армии и Военно морского Флота

С Днем Советской Армии и Военно морского Флота

Кто сей день всегда чтит свято,Служит иль служил когда-тоВ море, в небе, на землеВ этот праздник в феврале,Ратный труд хочу восславитьИ мужчин всех-всех поздравить,Гордость общую деля,С двадцать третьим…
Новогоднее шоколадное печенье с глазурью

Новогоднее шоколадное печенье с глазурью

Новогоднее шоколадное печенье с глазурью   Время приготовления: 1 час 20 минут Ингредиенты Для печенья: — 4 стакана муки; — 2 яйца; — 1 ч. л. разрыхлителя; —…
( 0 Голосов ) 
Рейтинг:   / 0

С Днем Советской Армии и Военно морского Флота

Кто сей день всегда чтит свято,
Служит иль служил когда-то
В море, в небе, на земле
В этот праздник в феврале,
Ратный труд хочу восславить
И мужчин всех-всех поздравить,
Гордость общую деля,
С двадцать третьим февраля.
Пусть названье при разделе
Все же изменить посмели,
Но остался он для всех:
День СА и ВМФ.
И в конце, не без причины,
Я желаю всем мужчинам,
От души без многословья,
Мира, счастья и здоровья.

 

 

Офицеры - Цветная версия (2010) HD

 

 

 

 
 
( 0 Голосов ) 
Рейтинг:   / 0

Это будет интересно многим. 29 декабря в США полицейские застрелили человека, сделавшего в сфере информационных технологий значительно больше, чем Марк Цукерберг с Биллом Гейтцем. 29 декабря 2015 года погиб Ян Мёрдок (Ian Murdock). Ему было 42 года.
 

В мире линукса это был, по общему мнению, второй человек после создателя всего проекта Линуса Торвальдса. Ян с женой Деброй, также специалистом по ИТ,— создатели проекта Debian (DEBra + IAN). Проект Debian и его ответвления

Подробнее: В США полицией застрелен Ян Мёрдок

( 0 Голосов ) 
Рейтинг:   / 0

Стеклянный подвесной мост в Китае

Вероятно, самый страшный мост в мире открылся в долине Пиньянг в китайской провинции Хунань. 300-метровая прозрачная дорожка соединяет вершины двух скал на высоте 180 м над землей.

Если вышеперечисленные данные кажутся вам не достаточно страшными, можно добавить, что мост еще и раскачивается на ветру.

«Я чувствовала себя хорошо в начале пути, но, преодолев примерно треть моста, я почувствовала слабость в коленях, — делится эмоциями 23-летняя Юн Ку. — Я очень хотела повернуть назад, и моему молодому человеку стоило больших усилий уговорить меня пройти весь мост до конца».

Рядом с мостом работают специально обученные сотрудники, которые при необходимости готовы прийти на помощь отважным туристам.

Прозрачная переправа сделана из трех слоев стекла по 12 мм каждый и способна выдержать порывы ветра до 220 км/ч.

По материалам интернет-изданий

( 0 Голосов ) 
Рейтинг:   / 0

pobeda

Поздравляем с ДНЕМ Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.
Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените.

 

Первый в истории День Победы отмечали в 1945 году. Ровно в 6 утра по всем громкоговорителям страны был торжественно зачитан Указ Президиума Верховного Совета СССР о назначении 9 мая Днем Победы и присвоении ему статуса выходного дня.

Подробнее: С ДНЕМ ПОБЕДЫ

( 0 Голосов ) 
Рейтинг:   / 0

Елена Батурина — по-прежнему самая богатая женщина России. Еще в топ-20 удачливых предпринимательниц входят три представительницы Татарстана
Журнал Forbes составил очередной рейтинг самых богатых женщин в российском бизнесе. Учитывались те россиянки, которые заработали состояние частным путем — не на госслужбе. Жены госчиновников в рейтинг также не вошли.
Почетное первое место — у Елены Батуриной, жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Нынче предпринимательница живет в Лондоне и бизнес ведет за рубежом. Судя по рейтингам, дела у нее и после отставки мужа идут неплохо. В 2012 году она стала единственной женщиной в рейтинге российских миллиардеров, по версии Forbes.
Из остальных представительниц прекрасного пола, попавших в ряды российских олигархш, многие сделали бизнес на сельхозпродукции и продуктах питания. В частности, номер два в рейтинге — Наталья Луценко — разбогатела сначала на торговле кормами, а затем на поставках соевых бобов и растительного масла.
Россияне, впрочем, более знакомы с бизнесом Муслимы Латыповой (номер 4 в рейтинге) — супермаркеты «Бахетле» уже успешно завоевали не только Казань, но и Москву и потихоньку продвигаются в глубь России.
Кстати, одна из сенсаций рейтинга, которую отмечают эксперты, - количество в нем

Подробнее: Топ-10 самых богатых женщин России

Язык сайта

Russian English French German Italian

Краткие новости

:

Пока мы живы, можно все исправить…

Все осознать, раскаяться… Простить.

Врагам не мстить, любимым не лукавить,

Друзей, что оттолкнули, возвратить…

 

Пока мы живы, можно оглянуться…

Увидеть ...

Три девицы под окном

Размечтались вечерком.

(Хоть сейчас век двадцать первый,

Те остались же проблемы,-

Мужика как заманить,

 

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по ...

Прежде чем завинчивать шурупы, нужно проколоть шилом или просверлить тонким сверлом отверстия глубиной не больше половины длины шурупа. Затем нужно вставить в отверстие шуруп, вдавить его или слегка ...

Вход/Регистрация

Опросы

Какой информации Вы хотели больше увидеть на сайте...


Статьи, файлы, ссылки, выложенные на сайте, были найдены в сети интернет как свободно распространяемые и предоставлены лишь для ознакомления с ними, с последующим удалением с вашего компьютера и покупкой (при необходимости) у авторов. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

Яндекс тИЦ
www.work-zilla.com

РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ
?