Последние новости

С Днём работников леса

С Днём работников леса

В шкафу Александра Тимофеевича Евмененко бережно хранится зеленая форма лесничего. Там же, среди старых бумаг и газетных вырезок, аккуратно сложены Почетная Грамота Верховного Совета БССР, медали участника ликвидаций…
Течение времени нельзя нам удержать

Течение времени нельзя нам удержать

Жизнь коротка - понять нам это надо,А мы чего-то в этой жизни ждём,Задач пред нами высится громада,Откладывать нельзя их на потом!   {mp4}Tak prohodit zhizn{/mp4}    
С Днем Советской Армии и Военно морского Флота

С Днем Советской Армии и Военно морского Флота

Кто сей день всегда чтит свято,Служит иль служил когда-тоВ море, в небе, на землеВ этот праздник в феврале,Ратный труд хочу восславитьИ мужчин всех-всех поздравить,Гордость общую деля,С двадцать третьим…
Новогоднее шоколадное печенье с глазурью

Новогоднее шоколадное печенье с глазурью

Новогоднее шоколадное печенье с глазурью   Время приготовления: 1 час 20 минут Ингредиенты Для печенья: — 4 стакана муки; — 2 яйца; — 1 ч. л. разрыхлителя; —…
( 0 Голосов ) 
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Елена Батурина — по-прежнему самая богатая женщина России. Еще в топ-20 удачливых предпринимательниц входят три представительницы Татарстана
Журнал Forbes составил очередной рейтинг самых богатых женщин в российском бизнесе. Учитывались те россиянки, которые заработали состояние частным путем — не на госслужбе. Жены госчиновников в рейтинг также не вошли.
Почетное первое место — у Елены Батуриной, жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Нынче предпринимательница живет в Лондоне и бизнес ведет за рубежом. Судя по рейтингам, дела у нее и после отставки мужа идут неплохо. В 2012 году она стала единственной женщиной в рейтинге российских миллиардеров, по версии Forbes.
Из остальных представительниц прекрасного пола, попавших в ряды российских олигархш, многие сделали бизнес на сельхозпродукции и продуктах питания. В частности, номер два в рейтинге — Наталья Луценко — разбогатела сначала на торговле кормами, а затем на поставках соевых бобов и растительного масла.
Россияне, впрочем, более знакомы с бизнесом Муслимы Латыповой (номер 4 в рейтинге) — супермаркеты «Бахетле» уже успешно завоевали не только Казань, но и Москву и потихоньку продвигаются в глубь России.
Кстати, одна из сенсаций рейтинга, которую отмечают эксперты, - количество в нем

удачливых бизнес-вумен из маленького вроде бы Татарстана. Кроме Латыповой, в топ-20 вошли еще две ее землячки-миллионерши — Гузелия Сафина и Камиля Шаймиева (внучка первого президента Татарстана), за ними 6 и 16 места. Обе дамы имеют отношение к ОАО «ТАИФ» - компании, которая контролирует большую часть химической и нефтехимической промышленности Татарстана, а также тамошней нефтегазопереработки.
Не обошлось и без представительниц IT-индустрии. Пятое место — у Натальи Касперской, бывшей жены Евгения Касперского и соосновательницы его «Лаборатории Касперского». У Натальи очень хорошо получалось продавать антивирусы, которые разрабатывал ее экс-муж. Сейчас она управляет компанией, которая специализируется на программном оборудовании по защите от утечек информации. К слову, миллионерша — еще и мать пятерых детей.
Топ-10 самых богатых женщин России по версии Forbes Women:

 

top-10

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Язык сайта

Russian English French German Italian

Краткие новости

:

Пока мы живы, можно все исправить…

Все осознать, раскаяться… Простить.

Врагам не мстить, любимым не лукавить,

Друзей, что оттолкнули, возвратить…

 

Пока мы живы, можно оглянуться…

Увидеть ...

Три девицы под окном

Размечтались вечерком.

(Хоть сейчас век двадцать первый,

Те остались же проблемы,-

Мужика как заманить,

 

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по ...

Прежде чем завинчивать шурупы, нужно проколоть шилом или просверлить тонким сверлом отверстия глубиной не больше половины длины шурупа. Затем нужно вставить в отверстие шуруп, вдавить его или слегка ...

Вход/Регистрация

Опросы

Какой информации Вы хотели больше увидеть на сайте...


Статьи, файлы, ссылки, выложенные на сайте, были найдены в сети интернет как свободно распространяемые и предоставлены лишь для ознакомления с ними, с последующим удалением с вашего компьютера и покупкой (при необходимости) у авторов. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

Яндекс тИЦ
www.work-zilla.com

РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ
?